Оформление второго ребенка в детский сад - льготная оплата и возврат перерасчета

• г. Челябинск

Оформляем второго ребенка в детский сад, первая уже в школу ходит. К малоимущим и многодетным мы не относимся. Заведующая садика выдала сразу квиточки за оплату в полной стоимости. Но сказала, что за второго ребенка по оплате есть льгота., будет возврат. Заявление в садике на льготную оплату мы написали и приложили копии свидетельства о рождении на обоих детей. Как будет возвращаться этот перерасчет, на счет? Номера счетов и карт заведующая не просила.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны были предоставить номер банковского счета, на который Вам будут перечислять компенсацию. Компенсацию выплачивает государство, а детский сад только предоставляет сведения.