Мужа сократили с работы и стало нечем платит кредиты. Что делать? Стоит ли обращаться в компании финансовая защита?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

Задолженность можно реструктурировать либо выходить в суд, получать взыскание по суду и оплачивать через приставов исполнительный лист. Возможно у вас была оформлена страховка на случай потери работы, тогда можно погасить за счет страховой