Прописан в Донецкой обл., Если пропишусь в Крыму у крестной могу подавать документы на российское гражданство?

• г. Севастополь

Прописан в Донецкой обл., Если пропишусь в Крыму у крестной могу подавать документы на российское гражданство?

Ответы на вопрос (2):

нет оснований, только в общем порядке через РВП, ВНЖ

Для начала необходимо оформить РВП,ВНЖ, При наличии оснований возможно получить гражданство РФ в упрощённом порядке.