Как получить российское гражданство для детей, родившихся в Донецкой области, если я прописана в Крыму

• г. Евпатория

Если у меня российское гражданство, я прописана в Крыму, а дети не прописаны, родились в Донецкой области. Дети 7 лет и 1 год и 5 месяцев. Как я могу получить на них российское гражданство?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обратитесь в УФМС. Отец - гражданин какой страны?