Суд удовлетворил иск о моральном вреде, причиненном полицией, но я не согласна с решением - считаю нравственные страдания значительными, а компенсацию недостаточной

• г. Челябинск

Решением суда удовлетворен иск по поводу морального вреда, причиненного мне действием (бездействием) сотрудниками полиции. С решением не согласна. Считаю значительным нравственные страдания, а компенсацию не значительной.. Как сформулировать это в жалобе?

Ответы на вопрос (1):

Сформулировать правильно)))Что то типа этого.

Судом были не учтены, также требование разумности и справедливости, предусмотренные в статье 1101 ГК РФ. Изменен в одностороннем порядке критерий установления компенсации. Обязанностью суда является доскональное изучение всех конкретных обстоятельств дела, всех представленных доказательств, рассмотрение степени страданий и, основываясь на анализе всего этого, определение размера присуждаемой компенсации. Видимо судом это было проигнорировано.

А вообще написание жалоб услуга платная.