Простые граждане ищут способы борьбы с разгрузкой товаров во дворе - куда обратиться?

• г. Тверь

Трижды писали жалобу в Роспотребнадзор по поводу разгрузки товаров во дворе жилого дома со стороны входа в подъезд и трижды владельца магазина привлекали к административной ответственности. Писали и в прокуратуру. Те спустили опять всё в Роспотребнадзор, а воз и ныне там. Чешутся руки заварить запасные входы в магазин, но хочется всё же действовать буквой закона, а законы не в пользу простых граждан. В какие инстанции можно писать ещё.

Ответы на вопрос (1):

"бомбите" Роспотребнадзор и требуйте ответа по результатам жалобы... можно и в суд обратиться о нарушении прав жильцов