Как получить свидетельство о государственной регистрации прав собственности после получения договора передачи жилого помещения? Необходимость кадастрового паспорта и место регистрации договора приватизации.

• г. Норильск

Получила договор передачи жилого помещения в собственность граждан, что нужно дальше сделать чтоб получить свидетельство о государственной регистрации прав собственности? Обязательно ли делать кадастровый паспорт? Где регистрируют договор приватизации?

Ответы на вопрос (1):

Теперь представьте договор в РОССРЕЕСТР И ЗАРЕГИСТРИРУЙТЕ право.

УДАЧИ ВАМ