Проблемы с погашением кредита - банк заявляет о недоплате после 2 лет

• г. Москва

Брал мал кредит в банке, отдал все 2 года назад, позвонил оператору тогда уточнил все ли отдал мне сказали да. А сегодня звонят и говорят вы не платите 2 года. А сегодня спустя 2 года как я все заплатил мне звонят и говорят вы должны 16 тыс так как вы 2 года назад не доплатили, вот одно плохо чеки у меня не все сохранены. Подскажите что делать.

Ответы на вопрос (3):

Ничего не нужно делать. Пусть обращаются в суд и сами доказывают правомерности своих требований

Здравствуйте!

что делать ? платите . если есть возможность .

если нет не платите - подадут в суд

если чеки не сохранили - никак не докажете

справку брали о закрытии договора?

ничего не делайте и не реагируйте, ждите развития событий, защищайтесь...