Если автомобиль снят с учета путем утилизированные будут ли с меня брать транспортный налог и штрафы с камер?

• г. Москва

Если автомобиль снят с учета путем утилизирования будут ли с меня брать транспортный налог и штрафы с камер?

Ответы на вопрос (3):

неуплаченный налог и штрафы будут взыскиваться

Все что не оплатили подлежит взысканию

Задолженности по налогам и штрафам до снятия с учета Т/С буду взыскиваться в любом случае.

И по сути после снятия с учета автомобиля, ни о каких налогах и тем более штрафах речи не может быть. Откуда они могут появиться?