Задержка получения справки о несудимости после получения административного штрафа за распитие спиртных напитков

• г. Липецк

17.07.2015 г я ездил брать справку о не судимости, а 19 числа меня забрали за распитие спиртных напитков (пиво). Выписали административный штраф 500 рублей и отпустили.. А получать мне справку 27.07.2015 г. Отразится ли это в справке?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

не отразится - это не уголовное - а судимость имеется ввиду сведения о привлечение к уголовной ответственности

если будет истребована только справка о судимости, то сведения об административном наказании в справке указываться не будут.