Как заставить соседей демонтировать видеокамеру, которая захватывает внутреннюю часть моей квартиры

• г. Петропавловск-Камчатский

Соседка установила видекамеру над своей дверью в тамбуре на две квартиры. В объектив камеры попадает внутренняя часть моей квартиры. Написала жалобу в управляющую компанию, они выписали предписание на демонтаж видеокамеры, т. к. она установлена на общедомовой стене, но соседи не обратили на это никакого внимания! УЖКХ обратились в суд, но суд отказал и иске. Что делать? Как обязать соседей демонтировать видеообъект?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Обжалуйте решение суда