Какую помощь можно получить, если в селе планируется отключить отопление в ФАПе?

• г. Жуков

У нас в селе при подготовке к отопительному сезону планируют отрезать от центральной отопительной системы сельский ФАП. Медицинский работник не будет иметь возможности работать и, следовательно, ФАП закроется. Куда можно обратиться, чтобы решить эту проблему?

Ответы на вопрос (1):

Елена, можно жаловаться в Министерство здравоохранения, и в приемную губернатора Калужской области.