Влияет ли отказ ПФ в использовании средств МК на расторжение договора купли-продажи жилого дома? Анализ п.2 ч.2 ст.8 ФЗ от 29.12.2006 г. № 256-ФЗ.

• г. Новосибирск

Является ли отказ ПФ в использовании средств Мк существенным условием расторжения договора купли-продажи жилогодома, конкретно ссылка ПФ на п.2 ч.2 ст.8 ФЗ от 29.12.2006 г. № 256-ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, не является. Можете расторгнуть договор только с согласия продавца. УДАЧИ