Роль цены и использование прейскуранта при договоре возмездного оказания услуг

• г. Красноярск

Является ли цена существенным условием договора возмездного оказания услуг? Возможно ли определение цены в таком договоре путем ссылки на прейскурант исполнителя?

Ответы на вопрос (1):

Для вас, как стороны по договорову, цена и порядок расчетов является существенно важными, а если идет ссылка на прейскурант, то он должен идти вместе с договором, как приложение.

Я.Катерина