Всегда была посоянным клиентом в некоторых банках, платила вовремя, хорошая кредитная история.

• г. Уфа

Всегда была посоянным клиентом в некоторых банках, платила вовремя, хорошая кредитная история. Но всвязи с кризисом у нас на работе началось сокращение штата. В итоге меня тоже это каснулось. Сейчас без работы, а на мне висят два кредита. Не хочется портить историю в банках, а платить нечем. Как быть? Банк не идет на уступки, не дает отрочку платежа.

Ответы на вопрос (1):

Кредитная история будет испорчена после судебного решения - тогда эт будет считаться долгом. Сейчас у вас задержка по оплате. Платите хотя бы по чуть -чуть и ищите новую работу.