Юрист-консульт и ее подруги обвиняют меня в оскорблении - что делать в такой ситуации?

• г. Архангельск

Я ресходился с сожительницей, забирал свои вещи, при этом присутствовали 5 ее подруг, и одна из них, работает юрист-консультом, что бы меня укусить, на меня написали заявление, что я якобы обматерил ее, сейчас вызывают в прокуратуру. Все против меня, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Необходимо боле детально понять ситуацию. За то, что просто обматерили, прокуратура разбираться не будет.