Возможно ли получить жилье для матери-одиночки без собственного жилья при регистрации в муниципальной 2-комнатной квартире с другими людьми?

• г. Ногинск

Могу ли я получить жилье как мать одиночка если у меня нету в собственности нет жилья, а зарегистрирована в муниципальной 2-х ком. кв где зарегистрировано помимо меня и ребенка еще 4 чел. ?

Ответы на вопрос (1):

Можете встать на жилищный учёт, подайте такое заявление в местную администрацию