Отказ от счетчиков электроэнергии в общежитии - правомерные действия ТСЖ

• г. Оренбург

Живем в общежитии, лет семь назад все жильцы установили счетчики электроэнергии и до июня месяца все было хорошо, но сейчас позвонив в энергосбыт для передачи данных для квитанций нам сообщили, что наше тсж отказалось от счетчиков. Теперь нам приходят квитанции, где расчет идет по колличеству прописанных в квартире. Скажите, пожалуйста, правомерны ли действия тсж?

Ответы на вопрос (1):

какое вообще отношение ТСЖ имеет к общежитию, если вы его выбрали то все должно делаться через вас и по решению собрания, ТСЖ тогда пошли мимо вашего решения значит незаконно решайте все на собрании и требуйте разъяснения