Как составить исковое заявление в суд о порядке пользования приватизированной квартирой и оплаты коммунальных услуг

• г. Красноярск

Как составить исковое заявление в суд об определении порядка пользования приватизированной квартирой и порядка оплаты коммунальных услуг.

Ответы на вопрос (3):

Составления исков услуга платная.

можете поискать образцы на сайте мирового судьи или в интернете.

Как составить- в двух словах не скажешь. Тем более, что требование по порядку оплаты коммунальных платежей подлежит рассмотрению районным судом, а не мировым судьей.

Звоните, составлю.