Можно ли получить компенсацию за невыполнение сроков заказа в отделе оптики АЙКРАФТ?

• г. Москва

В отделе оптики АЙКРАФТ оформила заказ линз в сою оправу. В квитанции указаны: Дата приёма 14.07.2015 г. Дата выдачи 20.07.2015 г. На текущий момент мой заказ не доставлен в отдел оптики, попросту не выполнен. ВОПРОС: могу ли я получить компенсацию за невыполнение сроков заказа? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, можете. По закону " О защите прав потребителей ". Сумма зависит компенсации будет зависит от суммы заказа. Но боюсь вам это придется делать через суд. Подумайте, стоит ли Ваши затраты и время этой компенсации.