Как подать на развод и алименты, имея ребенка - необходимые документы и последующие шаги.

• г. Санкт-Петербург

Хочу подать на развод и на алименты. Есть полугодовалый ребенок. Хотела узнать какой пакет документов мне нужен и каковы мои действия.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (2):

Нужна свидетельства о браке и свидетельство о рождении ребенка. Пишите исковое заявление и обращаетесь к мировому судье, оплатив госпошлину за развод