Противоречия в использовании концертного зала дворца культуры - родные коллективы преимущественно доминируют, вопреки директору

• г. Пермь

Концертный зал нашего дворца культуры занят преимущественно шоу-арт концертами, столичными актерами. Директор говорит нужно зарабатывать деньги. Но, есть положение, по которому преимущественное право использования сценических площадок предоставляется родным коллективам дворца К тому же, ладно бы заработанные средства шли на покупку художественного реквизита для коллективов дк...Возможно, что и идет часть средств на хозрасходы ремонт, но наш любительский театр ничего от этого не имеет. Может стоит обратиться в вышестоящую инстанцию? С уважением - Валерий С.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в вышестоящую инстанцию

Здравствуйте! Да, стоит