У меня на руках договор из сервис центра и всё чеки.

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация вкратце. 2 месяца назад сдал свой мобильный телефон в сервис-центр компании "Беталинк", написал завяление на возврат средств (так как это уже было 4-е обращение по этому телефону). После чего компания "Беталинк" объявляет себя банкротом, все салоны и сервис центры закрываются и ни один телефон (даже в Москве), не отвечает. Хочу вернуть хотя бы свой телефон!

Подскажите. Пожалуйста, что делать? Обращаться в суд? А адвокат нужен?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

При процедуре банкротства, назначается арбитражный управляющий. Вам необходимо выяснить, кто им назначен и все запросы направлять в его адрес.

Хотя ситуация не простая. Возможно, что вам придется обращаться в суд об истребовании своего телефона.

Вы попробуйте приехать по месту нахождения сервиц-центра и попытайтесь получить телефон по своим документам.

удачи вам.