Кто такой представитель досудебного взыскания и их права в отношении должника

• г. Омск

Кто такой представитель досудебного взыскания

Здравствуйте! Мне пришло смс из ВОСТОК-ФИН такого содержания: Ожидайте визит представителя отдела досудебного взыскания и телефон горячей линии. Кто такой представитель досудебного взыскания, могут ли они меня посещать до суда и что либо взыскивать и как мне вести с ними нужно ли мне их впускать в дом? но и так банк хомкредит банк арестовал мой счёт социальный и взыскал все 100 % моей пенсии по инвалидности и все средства которые мне государства перечисляет на лекарства и теперь возвращать не хотят. Хотя это уже всё было сделано после отмены судебного приказа. Так как у банков регламент снятия ареста 9 дней за эти ди банк и снял все деньги с моего счёта. если это были не приставы а сам банк я могу себе вернуть деньги.

Ответы на вопрос (1):

Это обычные коллекторы.