Вынесено решение о высылке гражданина Узбекистана с ВИЧ+ статусом из России - как решить вопрос с двумя несовершеннолетними детьми в стране?

• г. Москва

Я гр.Узбекистана. Вдовец! Ранее был женат на гр.России. У меня двое законных детей (гр.России) После смерти жены начал подавать документы на РВП. Там я узнал, что у меня вич+.И соответственно мои анализы ушли в спид центр. Я нашел людей которые сделали мне справку с отрицательным вич статусом и я подал документы на рвп. Недавно мне пришло уведомление из роспотребнадзора, что я должен покинуть РФ.Я подал заявление в роспотребнадзор, что у меня двое несовершеннолетних детей и что конституционный суд принял решение от 12 марта отменить депортацию людям имеющим в России семьи, но роспотребнадзор не отменил свое решение и выслал мне копию решения о нежелательности пребывания в России. Как быть дальше?

Ответы на вопрос (1):

Обжаловать решение Роспотребнадзора в суде.