Как решить проблему с указанием площади балконов в кадастровом паспорте?

• г. Симферополь

Оформляю наследство, собрала все документы. Сделала кадастровый паспорт, сдала нотариусу-кадастр. Паспорт не подошел, тк указана площадь с учетом балконов. Пошла обратно в кадастр, там отказываются переделывать (мол, нет оснований). Вызывайте кадастр. Инженеров, делайте замеры, делайте новый тех. паспорт... НО ЗАЧЕМ?! Ведь в тех. паспорте у меня указана площадь лоджии и балкона. Письменный отказ не дают (категорически!) Куда идти и что делать? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (2):

срок принятия наследства 6 месяцев, документы направляйте либо нарочно но на копии заявления вам должны поставить отметку что документы приняты, либо почтой ценным письмом с описью, по истечении срока вам должны либо оформить и выдать документы о праве на наследство либо письменный мотивированный отказ, если отказ обжаловать его в суд

Обратитесь в Россрестр с письменным заявлением. В случае не предоставления ответа обратитесь в прокуратуру. После получения отказа, обжалуйте его в судебном порядке.

Также, возможно в судебном порядке признавать право собственности в порядке наследования.