Как получить лечение от бронхиальной астмы в колонии поселения и какой документ необходим предоставить

• г. Тюмень

Меня приговорили к 4 годам поселения по ч.5 ст.264, у меня бронхиальная астма, постоянно пользуюсь по бесплатным рецептам баллончиками, кто в колонии поселения будет мне выписывать нужные мне от бронхиальной астмы препараты, какой документ должен я привести в колонию поселения, что у меня этот диагноз, в суд предоставлял справку о состоянии здоровья.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, вот туже справку, что предоставляли в суд, отдайте начальнику колонии-поселения.