Что делать, если приобретенная машина оформлена на задолжников в банке и под угрозой изъятия полицией?

• г. Железноводск

Приобрела машину.. остановила полиция.. эта машина оформлена на другого человека и у этого человека большой долг в банке.. сказали что банк заберут машину, что делать? Очень трудная ситуация.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!Вам продали залоговое авто.Расторгайте дкп в суде.

Здравствуйте Виктория! Необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о признании Вас добросовестным приобретателем авто! Если нужна помощь, обращайтесь!