Заверение копий документов у нотариуса при подаче иска о принятии наследства - необходимость и процедура

• г. Москва

Я подаю иск в суд о принятии наследства. Копии документов (Свидетельство о браке, свидетельство о смерти) надо заверять у нотариуса, чтобы отдать их вместе с иском?

Ответы на вопрос (2):

Можно заверить. Обычно это делает судья.

Это лучший ответ

нет не надо не чего заверят, если понадобится то обозрите судье оригиналы для сравнения.