Правомерность решения суда по возмещению расходов по госпошлине солидарными ответчиками

• г. Вологда

Согласно исполнительному листу солидарные ответчики возмещают расходы по оплате госпошлины в равных долях, а не солидарно! Прав ли суд?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Владимир!

Да, суд абсолютно верно в соответствии с нормами ГПК распредилил расходы на оплату госпошлины.

С уважением Дмитрий Юрьевич