Возможность оформления ипотеки на текущем месте работы при планируемом переезде в другой город РЖД

• г. Лесозаводск

Планируется переезд в другой город, место работы останется РЖД. т.к. рассмотрение док-ов, одобрение и т.д. занимает довольно большое количество времени можно ли начать оформление ипотеки на нынешнем месте?

Ответы на вопрос (1):

можно, платить то все равно где банку, хоть из Москвы хоть их Вавилона