Протечка из-за дорогого фильтра для воды - что делать в такой ситуации?

• г. Асбест

Купили 5 декабря 201 4 года фильтр для воды (очень дорогой) Клипербар ООО КБ-Урал г. Екатеринбург. Спустя полгода поменяли фильтр, но появилась протечка, даже затопили квартиру снизу. На телефоны не отвечают. Адрес сменили. Ни кто его не знает. Что делать нам в этой ситуации. Подскажите. Пожалуйста. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Очень дорогие фильтры часто продают мошенники. Проверьте на сайте налоговой, зарегистрировано ли это юридическое лицо или уже нет.