Как получить собственность на половину дома и участок соседа в деревне?

• г. Покров

У меня дом в деревни на два хозяина, моя половина дома приватизирована, а у соседа муниципальная, земля которой я пользуюсь 17 соток, но кроме плана земельного участка который я делал сам у меня нет не чего. Дом и участок в пользовании уже 16 лет! что делать мне для приобретения его в собственность?

Ответы на вопрос (1):

Сделайте межевание. Потом обратитесь в администрацию.