Ограничения для кредитных организаций при изменении процентных ставок и условий договоров с ИП и юридическими лицами

• г. Новосибирск

Это бред какой-то.

Вы явно не Практикующий юрист!

В законе так же сказанно:

Кредитная организация не имеет права в одностороннем порядке изменять процентные ставки по кредитам и (или) порядок их определения, процентные ставки по вкладам (депозитам), комиссионное вознаграждение и сроки действия этих договоров с клиентами - индивидуальными предпринимателями и юридическими лицами, за исключением случаев, предусмотренных федеральным законом или договором с клиентом.

(часть вторая в ред. Федерального закона от 15.02.2010 N 11-ФЗ)

Я четко написала, что являюсь ИП.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вы абсолютно правы по поводу ст.310 ГК РФ