Отсутствие информации и недоступность специалистов - проблемы молодых специалистов с получением жилья

• г. Самара

Сегодня в 22-оо задал вопрос - ответ был не на мой вопрос (как получить жилье молодому спец.) звонил по телефону-не отвечает... Что за бардак господа юристы и адвокаты?

Ответы на вопрос (7):

Ни одного вопроса по существу вам задано не было.

Почему рубрика Задать вопрос не не работает? Почему на телефон не отвечаете?

Здравствуйте! Правда бесплатная консультация?

Вот и всё, что вы тут написали.

Так почему же все-таки плохо работает ваш сайт? можете ответить конкретно? Мне надо задать вопрос по существу!

Вот вы задали какой-то вопрос.

Получили на него ответ.

Кто вам мешает задать вопрос на интересующую вас юридическую тему?

А где ответ?

Я юрист а не администратор сайта.

А где ответ на мой вопрос

Пишите в службу поддержки. Здесь даются консультации по юридическим вопросам, а не по вопросам работы сайта. Ссылка на страницу, где вам нужно задать вопрос: http://www.9111.ru/kontakt/