Получение справки после снятия с учёта в наркодиспансере - необходимость или постоянное преследование?

• г. Рыбинск

Меня 8 месяцев назад сняли с учёта в наркодиспансере я пришёл получать справку не так давно, и мне сказали, что я её получу после сдачи крови и решения комиссии. А зачем меня тогда снимали с учёта это они теперь всю жизнь будут тыкать и говорить ты алкаш ты у нас стоял на учёте тебе нет веры.

Ответы на вопрос (1):

Вопрос риторический и не имеет ответа. Вам нужна справка? Сдайте кровь и проходите комиссию!