Неизвестная причина, служба ФСКН требует моего явления - должен ли я идти без повестки и объяснения?

• г. Москва

У меня такой вопрос ко мне пристала служба фскн раньше не привлекался и на учетах не стоял они хотят что бы я явился к ним при этом повестку не присылают и причину вызова не говорят стоит ли мне идти к ним без повестки и собственно причины.

Ответы на вопрос (1):

Не стоит никуда идти без официального вызова. Также советую, если все же решите пойти, нанять юриста/адвоката, одному не ходить никуда.

С уважением