Срок погашения материального-морального ущерба для преступников, освобожденных по амнистии

• г. Нижний Тагил

Какой срок устанавливается преступнику, освобожденному по амнистии, для погашения материального-морального ущерба, приписанного судом?

Ответы на вопрос (1):

При возбуждении исполнительного производства дается срок 5 суток для добровольного исполнения. После этого ведется принудительное исполнение и срок его зависит от деятельности приставов и платежеспособности должника.