Каков срок для покинутя страны после получения разрешения на временное проживание в России?

• г. Ташкент

Я гражданка Узбекистана. Моя семья получила свидетельство переселенца в Екатеринбург. В сентябре 2015 года мы подаем заявление на РВП в посольстве России в Узбекистане. Я хотела узнать, в течении какого времени мы должны покинуть страну исхода после положительного ответа РВП? Заранее благодарна!

Ответы на вопрос (1):

Не позднее 6 месяцев после получения РВП,иначе оно будет аннулировано