Спор о преимущественном праве на оформление аренды участка самозахвата - я или посторонние люди?

• г. Сызрань

К моему земельному участку в деревне прилегает участок самозахвата.40 лет назад его начали возделывать мои родители.30 лет назад они пустили на этот участок посторонних людей, которые возделывают его по сей день. Кто из нас в приоритете на оформление этого участка в аренду через администрацию посёлка.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Тот, кто владеет участком более 15 лет.