Mожно ли вернуть деньги за расчетное обслуживание, взятые незаконно при погашении кредита?

• г. Курск

В 2010 году взяла кредит в Н. Б. Траст. 91000, выплатила всю сумму и проценты, плюс к этому 48600 р. взяли за расчетное обслуживание. Погасила досрочно за 4 года. Общая сумма составила 172000 р. Могу ли я вернуть деньги за расчетное обслуживание, ведь их с меня взяли не законно? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Юлия.

Нужно читать ваш договор.

Взымать с клиента деньги за услуги, рко также является услугой банк имеет право.

Но насколько законный условия договора и поведение банка в конкретной ситуации можно сказать только изучил договор.