Оформление разрешения на вывоз ребенка на границу - необходимость паспортных данных бабушки

• г. Псков

Оформили разрешение на вывоз ребенка на границу на бабушку. Нотариус заявила, что паспортные данные бабушки для оформления документа не нужны. Так ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужны данные документа, удостоверяющего личность бабушки