Какие пенсии сохранятся для моего дяди после ампутации ноги и оформления инвалидности?

• г. Баксан

Мне бы хотелось узнать, моему дяди 74 года ему ампутировали ногу, собираемся оформлять инвалидность, он на пенсии, трудовая пенсия...

останется или будет только пенсия по инвалидности? За рание спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, пенсию по старости он так и будет получать, кроме этого ему назначат ежемесячные денежные выплаты по инвалидности, в зависимости от группы инвалидности.