Необходимость заверять нотариусом ксерокопии документов при продаже квартиры

• г. Чапаевск

При продаже квартиры риэлтор запросил ксерокопии паспортов, свидетельства о регистрации права на собственность, договора купли продажи заверенные нотариусом. Необходимо ли заверять нотариусом?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В этом нет необходимости. На сделку Вы придете с оригиналами.