По заключенному со мной целевому контракту после окончания вуза я обязана на предприятии отработать 3 года.

• г. Кемерово

По заключенному со мной целевому контракту после окончания вуза я обязана на предприятии отработать 3 года. Но после окончания вуза я хочу пойти учиться в другой институт по специальности, которая предусматривает только очную форму обучения. На что я могу рассчитывать в данной ситуации (т.е. на отсрочку отработки и т.п.)?

Ответы на вопрос (1):

Мария верно предприятие оплачивало ваше обучение...если да то вы можете рассчитывать что оно взыщет с вас деньги потраченные на ваше обучение...