Судимая гражданская жена - как долго банк и приставы будут разбирать ситуацию с ипотекой?

• г. Пермь

Гражданскую жену посадили на 5 лет, на нее оформлена ипотека, она уже 7 месяцев в тюрьме, в банк не сообщали, сколько времени еще банк и приставы будут разберать эту ситуацию?

Ответы на вопрос (1):

они вправе обратиться в суд с иском о расторжении договора, взыскании задолженности и обращении взыскания на квартиру. Как быстро -зависит от них.