Что делать, если родственник взял кредит в банке, оставив ваш контактный телефон, и теперь вас беспокоят коллекторы?

• г. Барабинск

Моя родственница взяла в банке кредит, оставив при этом мой контактный телефон. Меня об этом ни она, ни банк не уведомили, не проверяли. А теперь мне звонят по нескольку раз в день коллекторское агентство. Что мне делать?

Ответы на вопрос (3):

"...Что мне делать?..." - сказать спасибо родственнице и попросить её связаться с коллекторами....

Во-первых разобраться с родственницей, чтоб оплатила свой кредит.

Во-вторых я бы обратилась в полицию.

Это лучший ответ

Выясните, что за коллекторы, чего они звонят, где они находятся, Когда все выясните скажите, что если еще будут звонить, то вы обратитесь в прокуратуру. Не отстанут, реально пишите в прокуратуру.