Возможности сдвига отпуска и выплаты отпускных при больничном

• г. Москва

Я взяла больничный во время отпуска. Мне предложили сдвинуть отпуск на время больничного, в случае, если я не захочу, а захочу взять отпуск в другое время, придётся ли выплачивать обратно уже выплаченные мне отпускные?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Нет

Однако мне в бухгалтерии сказали. что поскольку отпускные были выплачены и мне оплачивают больничный, то отпускные я должна вернуть. правильно ли это? И на какую статью я могу сослаться при разговоре