Возможно ли взять в аренду землю под павильон, если хозяйкой участка является моя бабушка?

• г. Каменск-Шахтинский

Участок ижс, хозяйкой является моя бабушка, я хочу поставить павильон из сборно-разборных конструкций, могу ли я взять в аренду у нее землю под павильон? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

да, можете

но это будет нарушение целевого использования

возможны штрафы и требования о демонтаже от уполномоченных органов