Определение суммы алиментов при нахождении ребенка и инвалида на иждивении

• г. Астрахань

Скажите пожалуйста, если моя находится у меня иждивении и бывшая жена до трех лет ребенка тоже плюс ребенок, если моя нынешняя супруга инвалид детства (2 гр) подаст на алименты на свое содержание. Каким образом будет делиться сумма. Твердая либо процентное соотношение? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! В твердой денежной сумме